Надо описанние зимы. 6-7 предложений. В описаннии должны быть уточнения, типа: на землю падает снег, застилая её белым ковром.Так же надо описанние весны. Как всё цветёт и распускается. Как греет солнце, и т.п. и т.д. 5-6 предл...

Надо описанние зимы. 6-7 предложений. В описаннии должны быть уточнения, типа: на землю падает снег, застилая её белым ковром. Так же надо описанние весны. Как всё цветёт и распускается. Как греет солнце, и т.п. и т.д. 5-6 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой на землю падает снег, застилая всё вокруг. Нету птиц. Многие звери в спячке. Очень холодно. Часто на небе появляются серые тучи закрывая солнце. Солнце светит не ярко. Но даже если будет очень солнечно, солнце всё равно не согреет землю.
Гость
Зима- По небу крутится снег.Белым одеялом закрыто поле дети резвятся в снегу. Сорока сидит на дереве. Мальчик и девочка выбежали из дома на их лицах видна улыбка они радовались приходу зимы! А у снежинок был хоровод! Ах как хороша зима! Дети играют на улице, а родители радуются приходу зимы!