Надо определить фенотип кролика ,который имеет генотип AaBb (А - серая шерсть, а- белая шерсть, В- гладкая , b - пушистая) а) серый кролик с пушистой шерстью б)серый кролик с гладкой шерстью в)белый кролик с гладкой шерстью ...

Надо определить фенотип кролика ,который имеет генотип AaBb (А - серая шерсть, а- белая шерсть, В- гладкая , b - пушистая) а) серый кролик с пушистой шерстью б)серый кролик с гладкой шерстью в)белый кролик с гладкой шерстью г) белый кролик с пушистой шерстью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серая и гладкая шерсть.