Надо отгадать загадки                    1)шишки есть.Породы хвойной ствол блестящий с желтизной поднялась высокой стройной называется_______                    2) Приятный   запах в домике сказать откуда в горшке на подоконике...

Надо отгадать загадки                    1)шишки есть.Породы хвойной ствол блестящий с желтизной поднялась высокой стройной называется_______                    2) Приятный   запах в домике сказать откуда в горшке на подоконике душистая_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишки есть породы хвойной ствол блестящий с желтизной поднялась высокой стройной называется СОСНОЙ Приятный   запах в домике сказать откуда в горшке на подоконике душистая ГЕРАНЬ
Гость
1.Сосной 2. герань ВОТ ЭТО ВСЕ :)))