Надо озаглавить каждую главу рассказа капитанская дочка , помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава 1-Сержант Гвардии Глава 2-Вожатый Глава 3-Крепость Глава 4-Поединок Глава 5-Любовь Глава 6-Пугачев Глава 7-Приступ Глава 8- Незваный гость Глава 9-Разлука Глава 10-Осада города Глава 11-Мятежная свобода Глава 12-Сирота Глава 13-Арест Глава 14-Суд Хехе)