Надо перевести текст номер 7а с немецкого на русский и главное- ответить на вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родившись в семье актеров в 1971 году, Мориц Бляйбтрой, еще будучи  ребенком чувствовал себя в мире театра и кино как дома, а в 18 лет он уже он ходил на курсы (брал уроки) актерского мастерства в Париже, Нью-Йорке и Риме. Его первым успехом было участие в 1995 году в фильме "Городской разговор", в котором он играет милого и глупого любовника. Настоящий прорыв для него будет в следующем году с фильмом "Достучаться до небес". За роль гангстера АбдУла (ударение на У), чья пушка работает лучше, чем его мозг, Бляйбтрой получил приз Лубича. Еще одну заметную роль он сыграл годом позже - роль Манни в фильме "Беги, Лола, беги". Благодаря этому фильму Мориц Бляйбтрой становится знаменитым на весь мир. В 2001 году он получил высшую национальную награду Германии в области кинематографа за роли в фильмах "В июле/ или золото ацтеков" и за "Эксперимент". Ответы на вопросы: - Moritz Bleibtreu wurde 1971 geboren. Мориц Бляйбтрой родился в 1971 году. - Seine Eltern waren Schauspieler. Его родители были актерами. - Er nahm an Schauspielkursen in Paris, New York und Rom teil. Он участвовал в курсах актерского мастерства в Париже, Нью-Йорке и Риме. - Er wurde bekannt durch die Filme: "Stadtgespäch", "Knockin' On Heaven’s Door", "Lola rennt", "Im Juli", "Das Experiment". Он стал знаменитым благодаря фильмам: "Городской разговор", "Достучаться до небес", "Беги, Лола, беги", "В июле", "Эксперимент". - 1997 bekam er den Lubitsch-Preis und im Jahr 2001 - den Deutschen Filmpreis. В 1997 году он получил приз Лубича, а в 2001 году - высшую национальную награду Германии в области кинематографа.