Надо по истории (5 класс) написать рассказ от имени спартанского мальчика (юноши ) о его воспитании помогите плиз! (и не берите из инета , плиз!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый год в Спарте рождались младенцы, и только некоторым было суждено стать войнами. Все в то время строилось по кровавым законам. Если человек, или даже ребёнок немного провинился его могли сбросить со скалы. Меня это время обошло стороной. У меня были строгие родители, позже меня отправили на воспитание к местному епископу. ... и т.д.