НАДО ПОД КАЖДОЙ ЦИФРОЙ ОТДЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ СЛОВА В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ)) ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ: 1) Адрес, директор, доктор, мастер, профессор, шелк. 2) договор, инженер, офицер, тренер, шофер, месяц, торт, подпись, плоскость,очередь, го...

НАДО ПОД КАЖДОЙ ЦИФРОЙ ОТДЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ СЛОВА В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ)) ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ: 1) Адрес, директор, доктор, мастер, профессор, шелк. 2) договор, инженер, офицер, тренер, шофер, месяц, торт, подпись, плоскость,очередь, госпиталь, почерк. 3) Герб, маляр, столяр, приз. у слова ПОДПИСЬ выполнить морфемный разбор. у слова ПРИЗ выполнить фонетический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Адрес, директор, доктор, мастер, профессор, шелк. 2) Госпиталь,договор,инженер,месяц,офицер,очередь,плоскость,подпись, почерк,торт,тренер,шофер. 3)Герб,маляр,приз,столяр. Морфемный разбор: подпись : под-приставка,пись-корень,нулевое окончание, основа слова- подпись. Фонетический разбор: Приз - 1 слог. п[п] - согласный, парный глухой, парный твёрдый р[р'] -согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и[и] -гласный,ударный з[с]-согласный, парный глухой, парный твёрдый. ---------------------------------- 4 буквы, 4 звука.
Гость
1) также 2)госпиталь,договор,инженер,месяц,офицер,очередь,плоскость,подпись,почерк,торт,тренер,шофёр. 3) герб, маляр,приз, столяр.