Надо подчеркнуть подлижашее и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дали-подлежащее,голубеют-сказуемое.2)Небеса-подлежащее,засинели-сказуемое.3)Солнце-подлежащее,золотило-сказуемое.4)Степи,рощи, леса-подлежащее,зазеленеют-сказуемое.5)Цветы-подлежащее,пестреют-сказуемое.6)Стволы-подлежащее,розовеют-сказуемое.7)Проталины-подлежащее,темнеют-сказуемое.
Гость
Дали ( подлежайщее , полчёркиваем вот так _______ ) , голубеют ( сказуемое , __________ __________ ) , небеса ( __________ ) , засинели ( _______ _______ ) , солнце ( ______ ) , золотило ( ______ ______ ) , степи рощи луга ( _______ ) , зазеленеют ( ______ ______ ) , цветы ( ______ ) , пестрели ( ____ ____ ) ,стволы ( ____) , розовеют ( ____ ____ ) , проталины ( _____) , темнеют ( ______ ______ )