Надо поделить всех животных на две группы: 1) чьи названия начинаются с БУКВЫ тверд

Надо поделить всех животных на две группы: 1) чьи названия начинаются с БУКВЫ твердого согласного звука; 2) чьи названия начинаются с БУКВЫ мягкого согласного звука.Пусть Маша выпишет десять животных,которые составят первую группу.А Миша-десять животных второй группы.Ты присоединись к Маше,а твой сосед пусть поможет Мише.Получилось? Поменяйтесь тетрадями и проверьте друг друга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пас пас пас пас пас