Надо подобрать слова синонимы к этим словам: Волшебник,храбрец,глушь,грязный,жалеть,нередко Чтоб там было или чу или ча или ща

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебник - чародей храбрец - смельчак глушь - чаща грязный - чумазый жалеть - сочувствовать нередко - часто
Гость
Волшебник-Колдун, храбрец-сорвиголова, глушь-глухомань, грязный-неопрятный, жалеть-оплакивать.