Надо посмотреть фильм Ч.Чаплин "Детские Автомобильные гонки" и написать уместно ли поведение главного героя в ситуации, в которой он оказался. Перечислить негативные, позитивные поступки, жесты героя. Помогите!!!! Это срочноо н...
Надо посмотреть фильм Ч.Чаплин "Детские Автомобильные гонки" и написать уместно ли поведение главного героя в ситуации, в которой он оказался. Перечислить негативные, позитивные поступки, жесты героя. Помогите!!!! Это срочноо нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В автобиографии Чаплина появление образа бродяги и его костюма связывается со съёмками фильма Мака Сеннета «Необыкновенно затруднительное положение Мэйбл». Этот фильм вышел в прокат на следующий день после «Детских автомобильных гонок», которые, вероятно, могли сниматься позже него, уже отталкиваясь от готового образа Чаплина-бродяги.