Надо преобразовать из прямой речи в косвенную 1) "Маша, а ну-ка немедленно вернись!" - потребовал Василий Иванович. 2) "Может быть, может быть" , - скороговоркой пробубнил Петров. 3) "Не гожусь я на эти ответственные должности!...

Надо преобразовать из прямой речи в косвенную 1) "Маша, а ну-ка немедленно вернись!" - потребовал Василий Иванович. 2) "Может быть, может быть" , - скороговоркой пробубнил Петров. 3) "Не гожусь я на эти ответственные должности!" - снова закричал Данила. 4) "Я приеду так скоро, как только смогу", - прошептал он.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Иванович потребовал, чтобы Маша немедленно вернулась. Петров пробубнил скороговоркой, что может быть, может быть. Данила снова закричал, что он не годится на эти ответственные должности.  Он прошептал, что приедет так скоро, как только сможет.