СРОЧНО!!ЗАВТРА СДАВАТЬ!!! Эссе на тему: "В чем сложность изучения истории ХХ века?"заранее СПАСИБО!!!!!

СРОЧНО!!ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!  Эссе на тему: "В чем сложность изучения истории ХХ века?" заранее СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложности изучения в том, что самый кровопролитный период в истории ,..... скорость,глубина революционных изменений и их всемирный маштаб .... новейшая история пережила 2 промышленные революции