Надо придумать 30-40 слов с суффиксами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайка - зайчик -зайчишка -зайчонок лисёнок -лисичка-лисонька лесок - лесник  котёнок - котик - котишка козлик - козлёнок снеговик - снежок - снежинка - снежный головушка - головка мышка - мышонок - мышиный слоник - слонёнок - слоновийосинка - подосиновик  ослик - ослиный ....
Гость
яблоко-яблочко жираф-жирафушка змея-змейка книга-книжка-книжечка телефон-телефончик морковь-морковочка голубь-голубушка апельсин-апельсинчик зеркало-зеркальцо.