Надо придумать название газете заметка о розыске молодого разбойника Владимира Дубровского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооооввввввввввввввввввввввввввиииииииииииииинннннннннннннннннннннккккккккккккккккккккккккккккааааааааааааааааааааааа ббббббббббббббббееееееееееееееееззззззззззззззззззззззззззшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшкккккккккккккккккккккккккккккеееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттннннннннннннннннннннннннннннннннаааааааааааааааааааааааааааааааа!????????????