Надо придумать вопросы с ответами к тексту Приключения Гулливера. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В какую страну попал Гулливер? Гулливер попал в страну Лилипутию.
Гость
 Где родился Гулливер?   В Ноттингемпшире   В каком возрасте главный герой покинул родной дом?  В четырнадцать лет   Как долго он обучался врачебному делу?   Четыре года   Каким видел свое будущее Гулливер?   Он мечтал стать настоящим путешественником   Сколько денег он скопил, вернувшись домой?   Сорок фунтов   Куда и кем устроился работать Гулливер?   Хирургом на судно "Ласточка"     Как звали жену Гулливера?  Мери Бертон     Сколько лет он провел в путешествиях?   Шесть лет   Что всегда брал с собой в плавание Гулливер?   Большое количество книг   Чем занимался Гулливер, высаживаясь на берег в других странах?  Наблюдал нравы и обычаи туземцев и изучал их язык