Надо придумать юмористический рассказ на тему "однажды на уроке... (можно выбрать любой урок)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды на уроке обществознания Дима поднял руку и сказал: -Иван Викторович, а я живу в этом классе. Иван Викторович ответил: -Где в ящике? Дима говорит: -Нет вон в той большой коробке. Иван Викторович говорит: -Вообще-то там у меня бомж живет, так что ты не можешь к нему залесть. Дтма отвечает: -А я ночью захожу в класс, залезаю на шкаф и скидываю бомжа, а он с испуга убегает через окно в сугроб. Иван Викторович: -Ну понятно. Конец!