Надо продолжить правило,после приставки,оканчивающейся на согласную, перед гласными корня е,ё,ю,я пишется .... . и надо четыре слова для примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишется "ъ" знак . Подъезд, подъюбник , объясните, объявления.
Гость
После приставки,оканчивающейся на согласную, перед гласными корня е,ё,ю,я пишется разделительный твердый знак Ъ. Например: подъезд,сверхъестественный,изъезженный,съесть.