Надо проспрягать по падежам: 1) Количественные: 976, 740 2)порядковые: 534, 2000 срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Именительный п. :Девятьсот семьдесят шесть, Семьсот сорок. Родительный п: Девятисот семидесяти шести, Семисот сорока. Дательный п : Девятисот семидесяти шести, Семьсот сорок. Винительный п.: Девятисот семьдесят шесть, Семьсот сорок  Творительный п, : Девятисот семидесяти шестью , Семисот сорока  Предложный п.: о девятисот семидесяти шести , О семисот сорока 2)Им.п :Пятьсот тридцать четыре, две тысячи . Р.п:Пятьсот тридцати четырех ,двух тысяч  Д.п:Пятьсот тридцати четёрем , двум тысячам В.п:Пятьсот тридцать четыре,две тясячи Т.п: Пятьсот тридцатью четырьмя ,двумя тысячами П.п:О пятьсот тридцати четыре , о двух тысячах.