Надо рассказать о ВОВ по плану 1.почему для поэтов так важно это историческое соб?

Надо рассказать о ВОВ по плану 1.почему для поэтов так важно это историческое соб??тие? 2.рассказать какие эпизоды из жизни бойцов показаны в произведениях, что волнует авторов, что их волнует и на что они обращают внимание? 3.вывод. для чего в литературе используют тему ВОВ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ну наверное ни хотят чтобы память о погибших героях осталась. 2 автор волнуется как бы написать 3 чтобы мы знали кто наши герои