Пожалуйста решите: Глеб и Сергей одновременно вышли из школы и каждый из них поше

Пожалуйста решите: Глеб и Сергей одновременно вышли из школы и каждый из них пошел к себе домой. Какое расстояние может быть между ними через 5 минут, если скорость Глеба шестьдесять м/мин, а скорость Сергея - семьдесять м/мин? (Дом Глеба, дом Сергея и школа находятся на одной прямой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60 х 5 = 300 метров пройдёт Глеб за 5 минуи2) 70 х 5 = 350 метров пройдёт Сергей за 5 минут3) 300 + 350 = 650 метров