Надо расставить слова в алфавитном порядке космонавт ямщик изба шофёр фломастер комбайнер кольчуга йогурт око карета магнитофон компьютер календарь трамвай купец кроссовки пшеница царь рыбарь горизонт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горизонт, изба, йогурт, календарь, карета, кольчуга, комбайнер, компьютер, космонавт, кроссовки, купец, магнитофон, око,пшеница, рыцарь, трамвай, фломастер, шофер, ямщик.