Надо разобрать все слова по составу. помогите пожалуйста срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болтливый. Болт-корень, л, ив-суффиксы, ый-окончание. Звонкий. Звон-корень, к-суффикс, ий-окончание. Громкий. Гром-корень, к-суффикс, ий-окончание. В горных. Гор-корень, н-суффикс, ых-окончание. Говорливый. Говор-корень, л, ив-суффиксы, ый-окончание. Скользкий. Скольз-корень,  к-суффикс, ий-окончание. Серебристый. Серебр-корень, ист-суффикс, ый-окончание. Ноский. Нос-корень, к-суффикс, ий-окончание. Совестливый. Совест-корень, л, ив-суффиксы, ый-окончание. Сухонький. Сух-корень, оньк-суффикс, ий-окончание.  На водном. Вод-корень, н-суффикс, ом-окончание. Сонливый. Сон-корень, л, ив-суффиксы, ый-окончание. Жилистый. Жил-корень, ист-суффикс, ый-окончание.