Надо решить кроссворд : 1)Социальная группа, членством в которой человек обязан исключительно своему рождению(5 букв). 2)Соглашение между людьми, организациями, государствами(7 букв). 3)Созданные человеком ресурсы, используемые...

Надо решить кроссворд : 1)Социальная группа, членством в которой человек обязан исключительно своему рождению(5 букв). 2)Соглашение между людьми, организациями, государствами(7 букв). 3)Созданные человеком ресурсы, используемые для производства товаров и услуг и приносящие доход(7 букв). 4) Отклонение в поведении человека от общепринятых форм(8 букв).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья договор капитал девиантионное