Надо решить в паскале. Вводятся два числа. Вывести AB. Проверить делится ли оно на 3. Эти два числа от 0 до 9.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program print;var a, b: integer;begin  readln(a, b);  if((a mod 3) = 0) then   writeln('yes')   else     writeln('no');   if((b mod 3) = 0) then     writeln('yes')     else      writeln('no');end. будет так вроде, не очень внятно объяснили