Надо решить задачу по паскалю) "Чтобы избавиться от простуды необходимо 20 таблеток колдрекса или 30 таблеток аспирина. Сколько порций эскимо можно купить на эти деньги?"напишите пожалуйста как составить это в паскале) буду бла...
Надо решить задачу по паскалю) "Чтобы избавиться от простуды необходимо 20 таблеток колдрекса или 30 таблеток аспирина. Сколько порций эскимо можно купить на эти деньги?"
напишите пожалуйста как составить это в паскале) буду благодарна:)
Ответ(ы) на вопрос:
цены даны?или самим вписывать?