Надо саставить план к произведению "Васюткино озиро"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вступление. Кто такой Васютка?2. Основная часть. ЗачемВасютка отправился в Тайгу? Почему заблудился Васютка? Что помогло выжить в Тайге?3. Заключение. Как повлияло это путешествие на мальчика? Какие выводы он сделал?
Гость
План текста Васюткино озеро 1.Уход рыбы на глубину. 2.Поход Васюткию 3.Васютка заблудился. 4.Ночь прошла тревожно. 5.Выход к Енисею.Море рыбы. 6.Попытка Васютки остановить теплоход. 7.Васютка дома. 8.Появление на карте маленького пятнышка- Васюткиного озера.