Надо сделать кроссворд надо загадать 7 сложный сущ (вопросы и ответ нужны обязател

Надо сделать кроссворд надо загадать 7 сложный сущ (вопросы и ответ нужны обязательно )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Высококвалифицированный животновод? (Зоотехник) 2.Специалист по демонстрации кинофильмов? (Киномеханик) 3.Одно из основных средств массовой информации? (Радиовещание) 4.Устройство для получения и фиксации изображений? (Фотоаппарат) 5.Специалист в воздушных судах,выполняющий работы по обслуживанию пассажиров? (Бортпроводник) 6.Воздушная почта? (Авиапочта) 7.Охрана здоровья населения? (Здравоохранение)