Надо сделать морфологический разбор причастия из вот этих слов сверкающие несущие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НЕСУЩИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: несущий, несущего, несущему, несущим -------------------------------------------------------------------------------- Начальная форма: СВЕРКАТЬ Часть речи: причастие Грамматика: действительный залог, именительный падеж, множественное число, неодушевленное, переходный, несовершенный вид, настоящее время, одушевленное Формы: сверкать, сверкаю, сверкаем, сверкаешь, сверкаете