Надо сделать Морфологический разбор слова Встречаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречаются - глагол,  нач.форма - встречаться,  несовершенный вид,  возвратный, изъявительное наклонение, непереходный,    1 спряжение , настоящее время, 3 лицо, множественное число, в предложении - сказуемое
Гость
Встречаются. I. Глагол, обозначает действие предмета. II.1.Встречаться    2. а) несов. вид.         б) непереход.         в) возвр.         г) 1 спр.    3. а) изъяв. наклонение        б) наст. время        в) множ. число        г) - III. Сказуемое.