Надо сделать синтаксический разбор предложения багажник захлопнулся и мы покатились дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багажник захлопнулся и мы покатились дальше. ( Пов., нев., слож. 1 ч - двусоставное, нераспростр., неослож.; 2 ч - двусоставное, распространено, неослож. ) Багажник - подлежащие и захлопнулся - сказуемое. Мы - подлежащие, покатились - сказуемое, дальше - наречие. Надеюсь, помогла)*
Гость
Богажник-подлежашие,существительное. Захлопнулся-сказуемое,глагол. мы-подлежашие,сущ., покатились-сказуемое,глагол дальше- обстоятельство,сущ., (Повествовательное,распространенное,не восклицательное)