Надо собирать  пословицы ласковое слово - и черства хлеб вкусензлое слово - что дождь в засухе добрым словом - там все друз я доброе слово человеку -  хуже стрелы ранетгде мир да любо в - горы свернут

Надо собирать  пословицы  ласковое слово - и черства хлеб вкусен злое слово - что дождь в засухе  добрым словом - там все друз я доброе слово человеку -  хуже стрелы ранет где мир да любо в - горы свернут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласковое слово - горы свернет Злое слово хуже стрелы ранет  С добрым словом и черствый хлеб вкусен  Доброе слово человеку, что дождь в засухе Где мир да любовь - там все друзья