Надо сочинить стих об учениках школы где пропущены прилагательные,  прилагательные обозначит ____Например: наш класс такой ___ и ___

Надо сочинить стих об учениках школы где пропущены прилагательные,  прилагательные обозначит ____ Например: наш класс такой ___ и ___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш класс очень ____ и ______ (весел и умен),  Он всегда помочь готов! Каждый  ________ и _______ (дружен и любим)  Каждый у нас ________ (неповторим) !   Мы все  счастливы всегда!  У нас всегда оценки на "Ура"!  Мы всем поможем в каждый миг! И каждый из нас ______________ (неповторим)!