Надо составить 5 вопросов по теме главные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что такое сказуемое? 2. Что такое грамматическая основа? 3. Как подчеркивается подлежащее? 4. Что обозначает определение (прилагательное) 5. Что обозначает сказуемое?
Гость
на какой вопрос отвечает подлежащее? (сказуемое)  как выделяются? (подлежащее) (сказуемое)  какими частями речи чаще всего выражены? (подлежащее) (сказуемое)  по наличию главный членов предложения, на какие виды делятся предложения?