Надо составить диалог что я со своей сестрой сижу у вечернего костра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сестра, смотри какие красивые искры идут от огня -Да и вправду они очень красивые -Мне они напоминают о нашем детстве, когда мы сидели также за костром с папой и смотрели на звездное небо -Да-да, я помню как папа нам рассказывал страшные истории и пугал нас. -И мы всегда боялись -Да, согласна с тобой. -Но, потом мама как обычно нас утешала и успокаивала. -И ругала папу за то, что он пугает детей. -Да бывало забавно проводить так время с родителями. -Да, нам нужно непременно еще раз так всей семьей собраться у вечернего костра .