Надо составить предложение из слов "солнце,оконца, и, выжгло, на, двери, них". Русский язык, планета знаний, 4 класс, стр. 97, упр. 213. Помогите, пожалуйста, такое ощущение, что слов недостаточно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром солнце сьяла. Она сидела доконца мультика и пошла домой. у двери был надпись открыто. на окне мороз нарисовал много рисунков