Надо составить предложение на слова расследовать рассказать оттаять поддержать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детектив расследовал преступление и получил премию. Дедушка рассказал внуку познавательную историю. На замочную скважину полили горячей водой и лед быстро оттаял. Родители поддержали сына на соревнованиях.
Гость
Шерлок Холмс расследовал преступление, рассказал он свои догатки по этому делу Доктору Ватсону, но тот не мог ему помочь, но он поддержал Холмса и сказал: " Сердце этого несчастного обязательно оттает и сможет полюбить!".