Надо составить предложение с каждым из этих фразиологизмов: вбить себе в голову, не по себе, прийти в себя,  выводить из себя, сдерживать себя.   кому не сложно составьте пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак не могу вбить себе в голову это стихотворение. Фильм был такой страшный что мне стало не по себе. После сдачи экзаменов никак не могу прийти в себя. Мой племянник своим поведением выводит всех из себя. В любых ситуациях мы должны уметь сдерживать себя и свои эмоции.
Гость
Как вбить себе в голову, что надо учиться, учиться и учиться? Мне  стало не по себе, когда я увидел слёзы на её глазах. Он долго не мог прийти в себя после падения. Мне нравится выводить из себя нашу кошку, она злится и начинает быстро махать хвостом из стороны в сторону. Чтобы не съесть все конфеты сразу, приходится сдерживать себя.