Надо составить предложения из слов. в,тишина,ночь,услышать,можно,было,плач,совы,летучих,свист,мыши,сонные,рыбы,удары,в,озёрных,омуты. слова тишина,ночь,совы,мыши,рыбы,омуты можно изменять
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ночную тишину можно было услышать плач совы, свист летучих мышь,сонные рыбы ударяли в озерные омуты.
Гость
В ночной тишине можно услышать плач совы,свист летучих мышей,и сонных рыб в озёрных омутах.