Надо составить предложения с обособленным определением , обособленным согласованным\не согласованным определением (т.е. 2 предложения) , обособленным дополнением , обособленным деепричастным оборотом , обособленным обстоятельством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Юноша,красивый и превлекательный, стоял неподалёку дома культуры. (согл.) 2) Мальчику подарили на день рождения машину, большую красную. (несогл.) 3) На столе стоит ваза, подаренная маме на юбилей. (обос. опр.) 4)Зайдя в комнату, Витя увидел картину Васнецова. (обос. деепр.) 5) Вчера, в восемь утра, Кате нужно было быть на классном часу. (обос. обст.) 6) Василий Петрович, наш физрук и трудовик, всегда ставит своим ученикам только пятерки. (обос. доп.)