Надо составить программу. Дана последовательность натуральных чисел а1, а2, ... аn. Создать массив из нечетных чисел этой последовательности если таких нет, выведите сообщение об этом факте. СРОЧНО НАДО СЕГОДНЯ((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m:array [1..10000] of integer; a,n,i,j:integer; begin   writeln('Введите n:');   readln(n);   j:=0;   writeln('Введите последовательность чисел:');   for i:=1 to n do   begin   readln(a);   if (a mod 2)<>0 then begin j:=j+1; m[j]:=a; end;   end;   if j=0 then writeln ('Нечетных чисел нет в данной последовательности.')   else   begin   writeln ('Нечетные числа в данной последовательности:');   for i:=1 to j do   write(m[i],' ');   writeln;   end; end.