Надо составить рассказ по иллюстрации рассказа помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася был очень расстоен из-за отца. Ему казалось что отец порой совсем забывает о нем. Будто они перестали быть родными. Будто бы Васю он не знает. Из-за этого Васе было порой тоскливо и он пытался сбежать тихо из дома и отвлечься от грусных и печальных мыслей.
Гость
Когда отец позвал Васю к себе в кабинет тот очень испугался, что отец узнал о том, что он разбил вазу. И оказалось что он был прав. Отец Вани был очень разочарован и Ваня пытался извиниться, но отец даже не хотел его слушать