Надо составить слова из столбика. только там звуки а ни буквы обратите на это внимание пожалуйста.(р).   (а).   (с)- эта  с мягкостью. (э)-она ударная. (т)- с мягкостью. (с)- с мягкостью.отгадайте какое это слово!!!!! прошу пом...

Надо составить слова из столбика. только там звуки а ни буквы обратите на это внимание пожалуйста. (р).    (а).    (с)- эта  с мягкостью.  (э)-она ударная.  (т)- с мягкостью.  (с)- с мягкостью. отгадайте какое это слово!!!!! прошу помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассейтесь.., но строго говоря не подходит...