Надо составить такие предложения, что бы данные формы слов выступали и как наречия и в качестве другой части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я настроена по-боевому. Чемпионат мира по боевому самбо. Мы были одеты по-зимнему. Чемпионат мира по зимнему плаванию. Всё вышло по-нашему. Экскурсия по нашему городу. По-птичьему не полетишь. Карантин по птичьему гриппу. Здесь всё было по-новому. Мы учимся по новому расписанию. Жить по-старинному. Блюдо по старинному рецепту. Поступить по-справедливому. Мероприятия по справедливому решению проблемы климата. Во-вторых, мне нелегко. Они сидели во вторых рядах. В-третьих, я совсем на тебя не похожа. В третьих рядах засмеялись. В-пятых, он разбил окно. В-восьмых, хватит врать. В октябре-ноябре в пятых и в восьмых классах пройдут Национальные исследования качества образования по английскому языку.