Надо составить рассказ небольшой продолжение .Как то раз......Дело было.....И вот однажды.....Неожиданно.....И тут...Ивот...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я пошел в лес. Дело было вечером, солнце уже зашло за горизонт. И вот пошел я в лес за грибами вечером, и тут ко мне выбежал заяц. Я удивился: "Почему он меня не испугался?" Я попытался его поймать, он чуть не убежал, однако, я его все же поймал. Я принес его домой. Мы с мамой накормили его и отпустили обратно в лес. С тех пор этот заяц все время прибегает к нашему дому летом.