Надо срочно начертить схемы))) к предложениям Всё остальное сделала Спишите, вставляя буквы и запятые. Подчеркните все однородные члены предложения, укажите обобщающие слова, начертите схемы. 1. Каждая мел..чь разбитый цветоч...

Надо срочно начертить схемы))) к предложениям Всё остальное сделала Спишите, вставляя буквы и запятые. Подчеркните все однородные члены предложения, укажите обобщающие слова, начертите схемы. 1. Каждая мел..чь разбитый цветочный г..ршок и позабытая ф..тография старая кукла или л..шадка без гривы осколки чашки или т..релки всё нап..минало ему о д..леком 2. И все мне дико мрачно стало родная куща тень дубров веселы игры пастухов. 3. Ненависть к немцам мысль о (не)обходимости стойко д..ржаться ощущение собстве..ой бе..помощности бе..защитности стр..мление наметить какую(то) определе..ую линию пов..дения все это мгнове..о овл..дело всем существом Анатолия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каждая мелочь, разбитый цветочный гОршок и позабытая фОтография ,старая кукла или лОшадка без гривы, осколки чашки или тАрелки  - всё (обоб.сл.) напоминало ему о дАлеком .[ ≈ _ ≈ _ и ≈ _ , ≈ _ или _ ≈ , _ --- или --  ---   -  = --- --- ]. 2. И все (обобщ.сл.) мне дико,  мрачно стало : родная куща, тень дубров, веселые игры пастухов. [ _ ----  =,= = : ≈ _ , _ ---- , ≈ _ ≈ ]. 3. Ненависть к немцам, мысль о необходимости стойко держаться ,ощущение собственной беспомощности , беззащитности ,стремление наметить какую-то определенную линию поведения - все (обобщ.сл.) это мгновенно овладело всем существом Анатолия. [ _ --- , _  ---- -.-. ≈  , _ ≈ --- , ---, _ ≈ ≈ ≈ ---  ≈  -  _ ≈ -.-.- = ≈ --- --- ]