Надо угадать слово в нём 5 зв., 2 сл., первый звук-согл., мягк. непарн., зв. непарн.; последний- гл., безуд. из стихотворенья : Спорят во дворе мальчишки: Отчего на ёлке шишки? - Знаю! - закричал Тарас. - Ёлка с ёлкой подр...

Надо угадать слово в нём 5 зв., 2 сл., первый звук-согл., мягк. непарн., зв. непарн.; последний- гл., безуд. из стихотворенья : Спорят во дворе мальчишки: Отчего на ёлке шишки? - Знаю! - закричал Тарас. - Ёлка с ёлкой подралась!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёлка-2 слога Ё-[Й] и [О] И т.д.
Гость
ШИШКА ПРАЗДНИК ЗИМА ИГОЛКА ЁЛКА