Надо вставить нужные слова вместо пропуска: 1)суффикс- это значимая часть слова, которая находится после.... или после другого.... и служит для образования слов. 2)приставка- это значимая часть слова, которая находится перед......

Надо вставить нужные слова вместо пропуска: 1)суффикс- это значимая часть слова, которая находится после.... или после другого.... и служит для образования слов. 2)приставка- это значимая часть слова, которая находится перед.... или перед другой.... и служит для образования слов. 3)окончание- это значимая часть слова, которая образует форму слова и служит для.... 4)основа- это часть изменяемого слова без.... или всё неизменяемое слово. 5)корень- это главная часть слова, в которой заключено общее лексическое значение всех.... слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) находится после корня или другого суффикса 2) перед корнем или перед другой приставкой 3) служит для связи слов в предложении или словосочетании 4) без окончания 5) всех родственных слов