Надо  вставить пропущенные буквы, обозначающие согласные звуки. б, в,  г,  д, е,  з,                   ___________________________ ж, к, л, м,  н,  п,                   ___________________________р, с,  т,  ф,  х,              ...

Надо  вставить пропущенные буквы, обозначающие согласные звуки.  б, в,  г,  д, е,  з,                   ___________________________  ж, к, л, м,  н,  п,                   ___________________________ р, с,  т,  ф,  х,                        ___________________________ ц, ч,  ш, щ.                             ___________________________   надо записать  на первой - свободной строке слово, в котором все согласные звуки твёрдые,на второй -  слово, в котором все согласные звуки мягкие, на третьей - слово, в котором все согласные глухие,на четвёртой - слово, в котором все согласные звонкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом Мель Суп Ров Это ответ на пустые строки
Гость
Бор Лень Тахта Вор как-то так