Надо вставить пропущенные слова.. вкусовые рецепторы называются ........... ......... и расспологаются группами в ............ ......... .они находятся в .................. .............. на поверхности .......................

Надо вставить пропущенные слова.. вкусовые рецепторы называются ........... ......... и расспологаются группами в ............ ......... .они находятся в .................. .............. на поверхности ...................... .................. . срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкусовые рецепторы называются расположенные в ротовой полости  чувствительные клетки и расспологаются группами в сосочках вкусовых луковиц .они находятся в .................. .............. на поверхности языка.